المناصب التى تقلدها

  • 1-رئيس قسم البنوك والتصديـر 22/5/1995 – 20/8/2001م
  • 2-منتدب لرئاسة قسم التعليم عن بعد 21/8/2001 – 16/2/2003م
  • 3-رئيس قسم البنوك والتمويل 23/7/2003 – 8/3/2007م
  • 4-رئيس قسم الدراسات العليا – م الجودة الشاملة 9/2007-8/2009
  • 5-رئيس قسم البنوك والتمويل 20/10/2013م _
  • 6-رئيس قسم العلاقات الخارجية البنك الإسلامي السوداني
  • 7-رئيس قسم الشؤون المالية بنك منتجي الماشية
  • 8-رئيس قسم الشؤون المالية البنك الإسلامي السوداني

جميع حقوق الطبع محفوظة لجامعة السودان للعلوم والتكنولوجيا - 2014م